ЛОМОНОСОВСКИЙ МОРСКОЙ КОЛЛЕДЖ
ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА

198412, г.Санкт-Петербург, г.Ломоносов, улица Красного Флота, дом 18/48
Телефоны: (812) 422-1144, 422-5798 (дежурный)
e-mail: lmkvmf@yandex.ru

Преподаватели

Цикл гуманитарных и социально-экономических дисциплин

  1. начальник БУНДАЛЕВСКИЙ Валерий Алексеевич
  2. преподаватель ЖЕРНАКОВА Анна Николаевна
  3. преподаватель БУРСИНА Галина Васильевна
  4. преподаватель ШЕПТАРСКАЯ Светлана Юрьевна

Цикл общеобразовательных дисциплин

  1. начальник ЯЦКОВ Игорь Борисович
  2. преподаватель ЯЦКОВ Игорь Борисович
  3. преподаватель БЕЛЯКОВА Любовь Вадимовна
  4. преподаватель КУЛИК Надежда Петровна
  5. преподаватель КРАХМАЛЬНАЯ Наталья Павловна

Цикл Физического воспитания

  1. начальник МЕЛЬНИКОВ Анатолий Владимирович
  2. преподаватель ГОЛОВКОВ Владимир Викторович

Судоводительский цикл

  1. начальник ТАРАЕВ Борис Сергеевич
  2. преподаватель ТАРАЕВ Борис Сергеевич
  3. преподаватель ГОРОДКОВ Сергей Борисович
  4. преподаватель ЦУРКАН Сергей Георгиевич
  5. преподаватель БАЛТИЙСКИЙ Владимир Игоревич
  6. преподаватель ЛЕНЕВ Валерий Алексеевич

Радиотехнический цикл

  1. начальник РЫЖИКОВ Александр Сергеевич
  2. преподаватель РЫЖИКОВ Александр Сергеевич
  3. преподаватель ИВАНОВ Сергей Иванович
  4. преподаватель ПОПЕЛЬ Галина Владимировна
  5. преподаватель СТАРКОВ Андрей Игоревич

Судомеханический цикл

  1. начальник НИКОЛЬСКАЯ Елена Юрьевна
  2. преподаватель НИКОЛЬСКАЯ Елена Юрьевна
  3. преподаватель РЯБЦЕВ Владимир Сергеевич
  4. преподаватель ФАДЕЕВ Владимир Алексеевич
  5. преподаватель ФИЛЮШКИН Евгений Анатольевич
  6. преподаватель КУЛЬЧИЦКАЯ Татьяна Викторовна
  7. преподаватель КУЗЬМЕНКОВ Александр Викторович

Электромеханический цикл

  1. начальник САДЫКОВ Равиль Шарипович
  2. преподаватель БОРИСОВ Владимир Анатольевич
  3. преподаватель ВОРОНИН Александр Олегович
  4. преподаватель БЕРЕЗЕНКО Елена Руслановна
  5. преподаватель ЧЕВАЛЮК Александр Борисович

Цикл Общепрофессиональных дисциплин

  1. начальник БАРДОШ Виктор Георгиевич
  2. преподаватель БАРДОШ Виктор Георгиевич
  3. преподаватель СЕМЕНГОР Александр Владимирович
  4. преподаватель ДЫМДЫМАРЧЕНКО Светлана Алексеевна
  5. преподаватель ЖУРАВЛЕВА Елена Ивановна
  6. преподаватель СТАРОВОЙТОВ Андрей Иванович
  7. преподаватель ИЛЬЧЕНКО Вадим Викторович
  8. преподаватель ПОПОВ Алексей Евгеньевич