ЛОМОНОСОВСКИЙ МОРСКОЙ КОЛЛЕДЖ
ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА

198412, г.Санкт-Петербург, г.Ломоносов, улица Красного Флота, дом 18/48
Телефоны: (812) 422-1144, 422-5798 (дежурный)
e-mail: lmkvmf@yandex.ru

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

СВЕДЕНИЯ О РУКОВОДСТВЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

ДИРЕКТОР

КИСЕЛЬ

ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА

ГОЛУБЕВ

АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА

ТРОНЕНКО

ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ

ОСНОВНЫЕ СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

УЧЕБНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (СУДОВОДИТЕЛЬСКОЕ)

КРИВИНЕЦ

ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

УЧЕБНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

(СУДОМЕХАНИЧЕСКОЕ)

ГРИГОРЬЕВ

АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧ

НАЧАЛЬНИК УЧЕБНОГО ОТДЕЛА

АФАНАСЬЕВА

СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

НАЧАЛЬНИК ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

ТРОНЕНКО

ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ

ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

ГОРДИЕНКО

ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

КОНДРАТЬЕВ

ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ КАДРОВ

КОЛОМИР

ВИТАЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Список руководящего и педагогического состава ФГКПОУ «Ломоносовский морской колледж Военно-Морского Флота» Министерства обороны Российской Федерации

Должность Фамилия, имя, отчество Квалификационная категория
Руководство учебного отдела
начальник УО Афанасьева Светлана Васильевна
Зам.начальника УО -
начальник ЗО Троненко Олег Анатольевич Высшая
начальник КПиУС СО ВМФ Жеревчук Валентин Николаевич Высшая
Методический кабинет
заведующий кабинетом Андрусенко Геннадий Валентинович высшая
Отделение воспитательной работы
Начальник отделения Гордиенко Валерий Алексеевич  
Методист отделения Балтийская Татьяна Викторовна 1
Учебное отделение (судоводительское)
заведующий УО Кривинец Павел Владимирович 1
ст. воспитатель Распитин Александр Дмитриевич -
ст. воспитатель Добранская Ольга Григорьевна -
Учебное отделение (судомеханическое)
заведующий УО Григорьев Алексей Вадимович -
ст. воспитатель Толоковой Игорь Витальевич -
ст. воспитатель Стасишин Игорь Демьянович -
ст. воспитатель Аверин Игорь Анатольевич -
Цикл гуманитарных и социально-экономических дисциплин
преподаватель (начальник цикла) Бундалевский Валерий Алексеевич высшая
преподаватель Жернакова Анна Николаевна
преподаватель Бурсина Галина Васильевна высшая
преподаватель Шептарская Светлана Юрьевна 1
Цикл Общеобразовательных дисциплин
начальник цикла Яцков Игорь Борисович  
преп-ль (начальник цикла) Матузко Маина Владимировна высшая
преподаватель Кулик Надежда Петровна высшая
преподаватель Крахмальна Наталья Павловна 1
Цикл Физической подготовки
преп-ль (начальник цикла) Мельников Анатолий Владимирович 1
преподаватель Гуляев Виктор Алексеевич 1
Судоводительский цикл
преп-ль (начальник цикла) Тараев Борис Сергеевич высшая
преподаватель Гуляев Владимир Егорович высшая
преподаватель Городков Сергей Борисович 1
преподаватель Макаров Сергей Константинович -
преподаватель Цуркон Сергей Георгиевич
-
Радиотехнический цикл (и связи)
преп-ль (начальник цикла) Рыжиков Александр Сергеевич 1
преподаватель Иванов Сергей Иванович 1
преподаватель Попель Галина Владимировна
Преподаватель Старков Андрей Игоревич
Судомеханический цикл
преподаватель (начальник цикла) Никольская Елена Юрьевна высшая
преподаватель Филюшкин Евгений Анатольевич
 
преподаватель Фадеев Владимир Алексеевич -
преподаватель Рябцев Владимир Сергеевич 1
     
преподаватель Зарубин Николай Владимирович высшая
преподаватель Кульчицкая Татьяна Викторовна -
Электромеханический цикл
преподаватель (начальник цикла) Борисов Владимир Анатольевич высшая
преподаватель Симонов Владимир Александрович
-
преподаватель Березенко Елена Руслановна высшая
преподаватель Воронин Александр Олегович -
Цикл общепрофессиональных  дисциплин
преподаватель (начальник цикла) Бардош Виктор Георгиевич высшая
преподаватель Дымдымарченко Светлана Алексеевна 1
преподаватель Журавлева Елена Ивановна 1
Преподаватель Семенгор Александр Владимирович -
Преподаватель Старовойтов Андрей Иванович  
Преподаватель Ильченко Вадим Викторович  
Преподаватель Попов Алексей Евгеньевич  
Учебно-производственные мастерские
заведующий (МПО) Корпусенко Геннадий Мифодьевич -