ЛОМОНОСОВСКИЙ МОРСКОЙ КОЛЛЕДЖ
ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА

198412, г.Санкт-Петербург, г.Ломоносов, улица Красного Флота, дом 18/48
Телефоны: (812) 422-1144, 422-5798 (дежурный)
e-mail: lmkvmf@yandex.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

СВЕДЕНИЯ о руководстве образовательной организацией

 

Директор

Кисель геннадий васильевич

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА

голубев александр аркадьевич

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА

Троненко ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ

 

 

Основные структурные подразделения

 

УЧЕБНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (СУДОВОДИТЕЛЬСКОЕ)

КРИВИНЕЦ
ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

УЧЕБНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (СУДОМЕХАНИЧЕСКОЕ)

ГРИГОРЬЕВ
АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧ

НАЧАЛЬНИК УЧЕБНОГО ОТДЕЛА

АФАНАСЬЕВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

НАЧАЛЬНИК ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

ТРОНЕНКО
ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

КОНДРАТЬЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ

 

Список руководящего и педагогического состава ФГКПОУ «Ломоносовский морской колледж Военно-Морского Флота» Министерства обороны Российской Федерации

Фамилия, имя, отчество

Квалификационная категория

Руководство учебного отдела

Зам.начальника УО

 

начальник ЗО

Высшая

Жеревчук Валентин Николаевич

Высшая

Методический кабинет

заведующий кабинетом

Андрусенко Геннадий Валентинович

высшая

методист

Тухунова Капиталина Павловна

1

Учебное отделение (судоводительское)

заведующий УО

Кривинец Павел Владимирович

1

ст. воспитатель

   

ст. воспитатель

 

-

ст. воспитатель

Добранская Ольга Григорьевна

-

Учебное отделение (судомеханическое)

заведующий УО

Григорьев Алексей Вадимович

-

ст. воспитатель

Толоковой Игорь Витальевич

-

воспитатель

Стасишин Игорь Демьянович

-

воспитатель

Кузнецова Ольга Николаевна

-

Цикл гуманитарных и социально-экономических дисциплин

преп-ль (начальник цикла)

Бундалевский Валерий Алексеевич

высшая

преподаватель

Жернакова Анна Николаевна

 

преподаватель

Бурсина Галина Васильевна

высшая

преподаватель

Шептарская Светлана Юрьевна

1

Цикл Общеобразовательных дисциплин

преп-ль (начальник цикла)

Матузко Маина Владимировна

высшая

преподаватель

Кулик Надежда Петровна

высшая

преподаватель

Крахмальна Наталья Павловна

1

Цикл Физической подготовки

преп-ль (начальник цикла)

Мельников Анатолий Владимирович

1

преподаватель

Гуляев Виктор Алексеевич

1

Судоводительский цикл

преп-ль (начальник цикла)

Тараев Борис Сергеевич

высшая

преподаватель

Гуляев Владимир Егорович

высшая

преподаватель

Городков Сергей Борисович

1

преподаватель

Макаров Сергей Константинович

-

преподаватель

Цуркон Сергей Георгиевич

-

Радиотехнический цикл (и связи)

преп-ль (начальник цикла)

Рыжиков Александр Сергеевич

-

преподаватель

Иванов Сергей Иванович

1

преподаватель

Попель Галина Владимировна

высшая

Преподаватель

Старков Андрей Игоревич

-

Судомеханический цикл

преподаватель

Филюшкин Евгений Анатольевич

 

преподаватель

Фадеев Владимир Алексеевич

-

преподаватель

Рябцев Владимир Сергеевич

1

преп-ль (начальник цикла)

Никольская Елена Юрьевна

высшая

преподаватель

Зарубин Николай Владимирович

высшая

преподаватель

Кульчицкая Татьяна Викторовна

-

Электромеханический цикл

преп-ль (начальник цикла)

Борисов Владимир Анатольевич

высшая

преподаватель

Симонов Владимир Александрович

-

преподаватель

Иванов Сергей Анатольевич

-

преподаватель

Березенко Елена Руслановна

высшая

преподаватель

Воронин Александр Олегович

-

Цикл общепрофессиональных  дисциплин

преп-ль (начальник цикла)

Бардош Виктор Георгиевич

высшая

преподаватель

Дымдымарченко Светлана Алексеевна

1

преподаватель

Журавлева Елена Ивановна

1

Преподаватель

Семенгор Александр Владимирович

-

Учебно-производственные мастерские

заведующий (МПО)

Корпусенко Геннадий Мифодьевич

-