ЛОМОНОСОВСКИЙ МОРСКОЙ КОЛЛЕДЖ
ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА

198412, г.Санкт-Петербург, г.Ломоносов, улица Красного Флота, дом 18/48
Телефоны: (812) 422-1144, 422-5798 (дежурный)
e-mail: lmkvmf@yandex.ru

CВЦ-14гр

Специальность: 26.02.03  «Судовождение»

14 группа

п/п

ФИО выпускника полностью

Тема дипломной работы без аббревиатуры и сокращений

ФИО руководителя

ФИО рецензента

1.

Загибалов

Сергей

Алексеевич

Навигационно-гидрографическое и гидрометеорологическое обеспечение перехода по маршруту: «порт Рига – порт Александрия»

Ленёв

Валерий

Алексеевич

Балтийский

Владимир

Игоревич

2.

Иванов

Владислав

Валерьевич

Автоматическая индикационная система (АИС). Назначение и применение на судах ВМФ

Ильченко

Вадим

Викторович

Ленёв

Валерий

Алексеевич

3.

Каплиев

Андрей

Алексеевич

Система управления движением судов (СУДС) в Восточной части Финского залива

Ильченко

Вадим

Викторович

Ленёв

Валерий

Алексеевич

4.

Комаров

Артём

Сергеевич

Навигационно - гидрографическое и гидрометеорологическое обеспечение перехода по маршруту: «порт Новороссийск – порт Тартус»

Балтийский

Владимир

Игоревич

Цуркан

Сергей

Георгиевич

5.

Константинов

Алексей

Иванович

Навигационное обеспечение перехода по маршруту: порт Балтийск – порт Брест

Балтийский

Владимир

Игоревич

Цуркан

Сергей

Георгиевич

6.

Кочетов

Денис

Васильевич

Управление судном и обеспечение безопасности плавания при буксировочных операциях

Тараев

Борис

Сергеевич

Ильченко

Вадим

Викторович

7.

Ласунов

Александр

Владимирович

Методика проведения регламентных проверок и регулировок гироскопического указателя «ГКУ-1» при подготовке к выходу в море

Цуркан

Сергей

Георгиевич

Городков

Сергей

Борисович

8.

Мурин

Дмитрий

Александрович

Навигационное обеспечение перехода по Навигационно - гидрографическое и гидрометеорологическое обеспечение перехода по маршруту: «порт Севастополь – порт Бизерта»

Балтийский

Владимир

Игоревич

Цуркан

Сергей

Георгиевич

9.

Мухин

Николай

Константинович

Анализ способов определения поправок системы курсоуказаний в море

Городков

Сергей

Борисович

Тараев

Борис

Сергеевич

10.

Никандров

Виктор

Алексеевич

Методика проведения регламентных проверок и регулировок автопрокладчика «АП-4»

Цуркан

Сергей

Георгиевич

Балтийский

Владимир

Игоревич

11.

Осин

Егор

Андреевич

Управление судном и обеспечение безопасности плавания при швартовных операциях

Тараев

Борис

Сергеевич

Ильченко

Вадим

Викторович

12.

Силко

Александр

Александрович

Методика проведения регламентных проверок и регулировок гидродинамического лага «МГЛ-25» на визуальной мерной линии

Цуркан

Сергей

Георгиевич

Балтийский

Владимир

Игоревич

13.

Токарев

Егор

Борисович

Обеспечение безопасности плавания в Балтийских проливах

Ленёв

Валерий

Алексеевич

Тараев

Борис

Сергеевич